Вес в 10 месяцев

Вопросы к педиатрам, касающиеся ТОЛЬКО грудного вскармливания

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

ТатьянаП.

Пн мар 21, 2011 5:04 am

Уважаемые консультанты!
Огромная просьба прокомментировать нашу ситуацию. Сыну почти 10 месяцев- вес 14,2кг. Исключительно ГВ по требованию. Прикорм педагогический (периодический ). Сын не интересуется едой всерьез. На ГВ намеряны оставаться до победного . Вопрос: зависит ли жирность моего молока от потребляемой мной пищи, может мне стоит скорректировать свой рацион? Ребенок сосет много, часто просто в режиме общения. Спит нормально. Ночью почти не сосет. Активен, весел, обаятелен, имеет 6,5 зубов. Из последних достижений: встает на ноги сам и передвигается в бок держась за опору . Все родственники нормальновесные, некоторые просто потерявшие форму. Патологически ожиревших нет. Родился сын 3340г и 53 см. Прибавлял каждый месяц стабильно много 1-1,5-1,8. Прочла похожие темы: вы советуете многим сдать анализы на сахар и гормоны, а также обратиться за консультацией к хорошему эндокринологу. Посоветуйте , пожалуйста, специалиста, который к тому же адекватно относится к ГВ после года и далее. А также если можно, поподробнее про анализы. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!рост 73см