Дисплазия

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

EkaterinaMednikova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 6:12 pm
Контактная информация:

Пн окт 05, 2015 6:27 pm

Здравствуйте. 3 года назад я родила первого ребенка и все это время после родов у гинеколога не была. Сходила недавно к врачу, сдала мазок. Врач сообщил что у меня Дисплазия второй степени, толком вообще ничего не объяснила,сказала что это предраковое состояние и вообще с таким мазком меня надо перенаправить в онкологический центр. Но не смотря на это выписала мне свечи и сказала пересдать анализы через 2 недели, плюс сдать анализ на ВПЧ, скрытые инфекции и сделать кольпоскопию. Я почитала в интернете,что это и сразу наткнулась на принципы лечения. Написано что дисплазию второй степени лечат только прижиганием, лечение лекарствами не помогает. Способов прижигания тоже несколько, есть не очень безопасные. Вот в принципе,что я подчеркнула для себя из интернета. Хотелось бы узнать на сколько это все страшно? Есть ли альтернативные методы лечения или только прижигание? Какие методы прижигания самые безболезненные и не вредящие? Какое еще обследование надо пройти? И в ближайшие несколько лет мы хотели второго ребенка, реально ли это будет?
Аватара пользователя
Вартанова Виктория
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 7:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Чт янв 07, 2016 11:40 pm

Добрый вечер!
На нашем форуме специалисты отвечают только на вопросы, непосредственно имеющие отношение к грудному вскармливанию. Ваша тема будет закрыта.
Закрыто