Практически пропало молоко

Начало кормления, кормление по требованию, сцеживание, чередование груди, использование накладок, пустышек и т.д.

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера, Назаренко Мария

Наталья.88

Вс мар 06, 2016 8:09 am

Здравствуйте.у нас такая проблема-родились мы 04.02.2016 с весом 4000 кг(при выписке 3720),вечером ребенка забрали в детскую и привезли только утром..за время пребывания в роддоме плохо кушала,постоянно спала...разгрызла сосок до крови,пришлось докармливать смесью семпер 1бэби ньютродифнс.дома кушали одну грудь неделю,тк нрудь начала гноиться(сцеживала)...потом опять стали кушать обе груди,но тоже с небольшим докормом 20-30 грамм.смесь мы покупали в магазине олант,как только заклнчилась я купила в маназине детский мир эту же смесь(когда открыла ее оказалась ложечка голубого цвета,а не белого и сам порошок какой то соишком рыхлый)..и у нас начало обсыпать щеки..сейчас все щечки в прыщиках и вески тоже с покраснениями.также третий день у меня стало плохо вырабатываться молоко...приливов нет,ребенок не наедается...сьедает 80 гр смеси,ест лениво бутылочку..а грудь сосет хорошо,но молока там нет((..не знаю как вернуть молоко и кормить только грудью??!!!(набрали за 3 недели 600 грамм).перепробовала все чаи,чай с молоком,лактомил,но ничего не помогает.что делать??или молоко уже не вернуть?!
Аватара пользователя
Осипова Мария
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 3:17 am
Откуда: Снежинск
Контактная информация:

Вс мар 06, 2016 2:53 pm

Здравствуйте!
600 грамм за 3 недели - это здорово!
500г - это минимальная прибавка в месяц.
Скажите, какой объем вы даете смеси в сутки? Я правильно поняла что всего 80г или это за 1 раз?
Медицинский психолог Детской поликлиники и роддома
Ответить