помогите советами и информацией, мозг росто рвется

Начало кормления, кормление по требованию, сцеживание, чередование груди, использование накладок, пустышек и т.д.

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера, Назаренко Мария

многоплодие

Пн окт 12, 2015 5:10 pm

Извините, но начну издалека.
Мне 34 года. В первый раз я звбеременела почти 6 лет назад после 3хлетних неудачных попыток. Сразу двойней :D красавицы-дочки. Кормила грудью я больше 2х лет с периодическими подкормками смесью в периоды лактационных кризов или когда силы совсем оставляли меня - в первые пол года. На мое счастье мои однояйцевые девочки хотели спать и кушать на удивление синхронно, поэтому я кормила с обоих грудей одновременно - и укладывала баиньки.
Завершила ГВ, когда им было по 2.3. И почти сразу, решив с мужем, что торпеда в одно и то же место дважды не падает, решили поробовать родить сына.
У нас снова 3 года не получалось, но 8 недель назад мы таки дождались 2 полосок. И сегодня я была на первом плановом УЗИ...
Торпеда в одно и то де место дважды действитеььно не падает: милейшая тетенька-узистка с радостной улыбкой сообщила, что все мои три плода абсолютно здоровы. ТРИ!!! У меря ТРОЙНЯ!!!!!!!! :Wall
Сказать, что я просто офонарела и потеряла дар речи - это ничего не сказать
Простте, все боги, как бы нехорошо это было говорть, но надеюсь, что среди них будет хотя бы один пацан.
Я понимаю, что слишком рано, но хотелось бы быть во всеоружии.. Я вообще е понимаю КААААК их всех кормить грудью :roll:
Ффух. Это возможно вообще, или при таких беременностях - это дети-искусственники? Не хотелось бы, тем более я знаю, что кормить могу долго и успешно, но третью грудь я никак не отращу... :Breast:
Чиркова Вера
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 4:44 pm
Откуда: Омск
Контактная информация:

Вт окт 13, 2015 9:30 am

Добрый день!
Удивительная история!!
Учитывая, Ваш опыт кормления двойни, и твердое желание кормить грудью тройню!!, не сомневаюсь, что Вы справитесь :)
Сейчас, согласна с Вами, что-то конкретное сказать сложно, дети еще не родились. Но кормление грудью тройни вполне возможно!
Очень воодушевляющая статья на эту тему с примерами http://gvinfo.ru/gv_troyni_2mamy
ссылки на информацию http://www.akev.ru/forum/viewtopic.php?f=58&t=25836

Здоровья Вам и успехов!
Ответить