Ревматоидный артрит и васкулит при ГВ

Противопоказания к ГВ, узнать совместимость лекарств/процедур с ГВ, возможно ли лечение заболевания без прерывания ГВ, прерывание ГВ на период лечения мамы/ребёнка, мама/ребёнок в больнице

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Мама двух Принцесок)

Пт авг 18, 2017 2:33 pm

Здравствуйте.Мне 25 лет,мама двоих девочек 3 года и 3 месяца)С первой беременностью,после родов меня настигла болезнь ревматоидный артрит.Врачи естественно назначили таблетки и сказали прекращать кормить грудью.Поэтому в 6 МТС была вынуждена прекратить ГВ.Пропив преднезолон 2 года у меня настала ремиссия и в это время я забеременела 2 раз,все было прекрасно,но после родов опять началось обострение.Сходив к врачу,она естественно сказала мне,что нужно закругляться с ГВ.Но перестать кормить малышку,которой сейчас 3 месяца я не могу и не хочу.Все дико болит.Не могу двигаться,если не выпью обезбаливающее.И вот в чем вопрос,чем можно спаться вместо ибупрофена или найза,потому что приходится пить каждый день,иначе не могу.Боль слишкои сильна,терпеть нет сил.Помогите пжл(((
Черемухина Евгения
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 1:32 pm
Откуда: г. Егорьевск МО
Контактная информация:

Сб авг 19, 2017 1:42 pm

Здравствуйте! Ибупрофен совместим с ГВ http://www.e-lactancia.org/producto/816 К сожалению, консультант по гв не может назначать лечение. При этом если Вы напишите несколько возможных вариантов препаратов, мы можем посмотреть их совместимость с гв. Будьте здоровы!
С уважением, Евгения Черемухина

skype: jane_che1604
Ответить