ГВ и успокоительные лекарства!!!

Противопоказания к ГВ, узнать совместимость лекарств/процедур с ГВ, возможно ли лечение заболевания без прерывания ГВ, прерывание ГВ на период лечения мамы/ребёнка, мама/ребёнок в больнице

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

мамо4ка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 9:56 am
Контактная информация:

Ср сен 14, 2011 3:38 pm

Посоветуйте,пожалуйста,чем можно нервы подлечить. :sos: :sos: :sos: может какое-нибудь успокоительное курсом пропить.
сейчас у старшего школа началась,с уроками не успеваем.младший все время орет.капризный очень с рождения. сил нет никаких,уже руки трясутся вечером. срываюсь,на детей иногда кричу. а потом переживаю очень. папа нам не помогает,он в командировках постоянно.так что я одна с ними,отдыха совсем нет.
ходила к терапевту,он сказал можно валерианку в таблетках. и больше ничего нельзя. если хочу какие-нибудь успокоительные получше,то пора завязывать с ГВ.год покормила и хватит. а я хочу еще покормить. ребенку 1,2
Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Чт сен 15, 2011 6:12 am

Очень хорошо вас понимаю: сама в такой же ситуации. Старшая во втором классе, мелкому - год и 3.
Валериана вам не помогает? Что помогало раньше, если пользовались?
Возможно, вам поможет консультация нашего психолога по поводу уроков с ребенком? Я бы тоже с удовольствием прочитала её советы.
мамо4ка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 9:56 am
Контактная информация:

Чт сен 15, 2011 7:22 am

и у меня старший во втором классе :roll:
говорят,что настойка валерианки лучше таблеток помогает,но врач сказал,что настойку нельзя при гв
Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Чт сен 15, 2011 11:57 am

Можно и настойку (20 капель спирта погоды не сделают), и таблетки, хотя я лично разницы в действии не вижу, таблетки пить однозначно приятнее.
Начало года - тяжело для этих малявок. Очень надеюсь на то, что втянется и будет все полегче.
Терпения и спокойствия вам! Старайтесь выделить хоть 30 минуток времени для себя, когда старший в школе, а младший спит, или когда оба спят
Ответить