Флюрограмма и ГВ

Противопоказания к ГВ, узнать совместимость лекарств/процедур с ГВ, возможно ли лечение заболевания без прерывания ГВ, прерывание ГВ на период лечения мамы/ребёнка, мама/ребёнок в больнице

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

KATYA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 12:33 pm
Откуда: Ейск
Контактная информация:

Ср фев 11, 2009 11:07 am

Можно ли делать флюрограмму при ГВ? Нам 6 месяцев. Полностью на ГВ. Педиатр дала направление мне на флюрограмму. Так ли это необходимо сейчас?
Аватара пользователя
murmasha
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 3:38 pm
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Ср фев 11, 2009 12:17 pm

KATYA писал(а):Педиатр дала направление мне на флюрограмму
:shock: Интересно, мне всегда думалось, что педиатр - детский врач :roll: , а для взрослых - терапевт должен быть.
Замяткина Елена
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 7:44 pm
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Ср фев 11, 2009 5:54 pm

Можно, если в этом есть реальная необходимость. Кормить можно сразу после ФЛЮ.
KATYA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 12:33 pm
Откуда: Ейск
Контактная информация:

Чт фев 12, 2009 6:08 am

Я так понимаю им надо для галочки. Ну положено каждому человеку раз в год делать флюрограмму. А тут еще и мама кормящая. Ну надо им в карточку приклеить результаты флюрограммы, а то вдруг проверка какая-нибудь. А другой необходимости я не вижу.
Маманя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Чт фев 12, 2009 9:09 am

А я отказала терапевту. Сказала, когда брошу кормить, тогда и сделаю. 15 лет не просили, и еще год подождут...
Дети - это «цветы жизни» на «Вашей клумбе»»! Чтобы они быстро росли и «красиво цвели»- обильно «поливайте» их Вашей лаской и теплом Ваших сердец (Анна У).
мамаЖанна
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 8:04 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Пн фев 16, 2009 9:58 pm

А мы вообще в поликлинн. не ходим, туда же ходят только больные детки лечиться, зачем нам чужие болезни собирать? :lol: А педиатрам дай только повод показать, что ты неопытная мама, так они тебя такому научат :shock: :shock:
Ответить