Эндометрит и ГВ.

Противопоказания к ГВ, узнать совместимость лекарств/процедур с ГВ, возможно ли лечение заболевания без прерывания ГВ, прерывание ГВ на период лечения мамы/ребёнка, мама/ребёнок в больнице

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Аватара пользователя
LeDeka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 11:10 pm
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Пт янв 07, 2011 11:14 pm

К врачу 11 января,забегаю вперёд,можно ли лечить эндометрит при ГВ?Не хотелось бы пока отлучать.Доченьке 2 года на днях исполнится.
Недосекова Юлия
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 4:37 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сб янв 08, 2011 2:42 pm

Эндометрит при ГВ лечить, безусловно, можно. Существуют совместимые с ГВ антибактериальные и противовоспалительные препараты. Обязательно известите доктора о ГВ и намерении его продолжать, и назначенные Вам препараты можно проверить на совместимость по справочникам, пишите схему, все проверим.
Врач-эндокринолог,
Клуб кормящих мам "ЛАктимама", г. Томск. http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/sisya.gif
Аватара пользователя
LeDeka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 11:10 pm
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сб янв 08, 2011 5:28 pm

Юлия Недосекова
хорошо,11 схожу на приём и изложу всё!Спасибо!)
Аватара пользователя
LeDeka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 11:10 pm
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Вт янв 11, 2011 6:52 pm

приём перенесли на 12,так что жду завтра!
Аватара пользователя
LeDeka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 11:10 pm
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Ср янв 12, 2011 10:37 pm

Вобщем никакого эндометрита,ттт,нет у меня.Ну что за врач,которая сказала,что у меня эндометрит,у мужа простатит или уретрит и он меня постоянно заражает :shock: Я в шоке после кольпоскопии была,верней от врача,которая мне всё это ляпнула!Моя врач,она же заведующая сказал,что у меня небольшое воспаление на шейке,по анализам лейкоциты чуть повышены,но в целом картина совсем не пугающая.
Уж незнаю ЧТО она мне хотела назначить,но после моего напоминания о ГВ сказала,что тогда ничего нельзя))а антибиотики уж очень не хочется,так как у ребёнка с кишечником могут быть проблемы,но это и так понятно.И вообще-то особо они и не нужны(антибиотики).
Назначила 10 дней свечи с облепихой,10 дней перерыв,затем снова 10 дней проставить и на приём,посмотреть что там изменилось.
Что скажете?
Недосекова Юлия
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 4:37 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Ср янв 12, 2011 10:55 pm

Ну это же прекрасно! Свечи с облепихой Вам не противопоказаны, кормитесь и дальше с удовольствием и будьте здоровы!
Врач-эндокринолог,
Клуб кормящих мам "ЛАктимама", г. Томск. http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/sisya.gif
Аватара пользователя
LeDeka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 11:10 pm
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Чт янв 13, 2011 7:21 am

Юлия Недосекова
спасибо!!!
Ответить