Любит кушать только желток

Все вопросы, связанные с прикормом. Педприкорм, прикорм по ВОЗ, схемы введения, продукты прикорма

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Gentana
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 10:55 am
Контактная информация:

Чт ноя 28, 2013 12:09 am

Здравствуйте , помогите пожалуйста накормить ребенка ) Месяц назад так получилось , что я попала в больницу , и его кормила мама , за это время он заметно потолстел , в 7,5 месяцев вес был 8100 , сейчас малышу 8 месяцев , вес к сожалению не знаю , носейчас он средних размеров , не худой , не толстый , что надо , но если так дело пойдет , боюсь скоро станет худеньким . Без аппетита ест и приготовленное и покупное , даже яблочко не нравится . Бывает 80 грамм скармливаю минут за 40 . Рот открывает когда мусолит в руках что то , или опускает руки в кашу .. или бывает хорошо ест , как только на кухню кто зайдет , все , будто выключатель нажали .. следит за тем , что делает этот человек . Мама уговаривала его ласково , песни пела , когда кормила , но мне кажется это не выход . Только желток с аппетитом ест , даю его раз в день . Не могу найти причину такого поведения
Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Чт ноя 28, 2013 8:49 pm

Что сейчас ест малыш, сколько, что пьет, какие перекусы, как часто ест грудь. Как общее состояние и поведение?
Ответить