Вернулись дневные кормления и висит ночью на груди 1,7 г

Кормление после года, после 2 лет, после 3 и более лет

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

nadyven

Вс апр 24, 2016 2:52 pm

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста, силы на исходе...
Нам 1,7.
С 1,3-1,4 примерно плавно перешли на режим: ели только на ночной сон и ночью, на дневной сон с книжкой и спать. Все очень плавно переходило на только ночное кормление.... Ребенка все устраивало.
В 1,5-1,6 началось что-то невообразимое, истерика на дневной сон (я даже не сразу догадалась, что грудь хочет... :x ) потом к груди на дневной сон добавилось кормление по любому поводу днем... и плохо стала есть обычную еду... ночью картина хуже некуда, такого никогда не было, сосет с 2 примерно с периодичностью 30 минут, после 4-5 вообще спать отказывается без груди во рту. В 6,00-6,30 подъем.
Еще немного и боюсь нервы мои сдадут... Хотя кормить люблю :Breast:
Вот и думаю, может кризис какой-то... знакомая сказала, что после 1,5 что-то там начинается...
Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Ср апр 27, 2016 8:11 pm

Здравствуйте.
Как сейчас ситуация с кормлением?
Малышка продолжает зависать на груди?
Здоровье в порядке? Зубы не лезут?
Nadyven

Вт май 10, 2016 8:14 pm

Доброй ночи!
Вернулись только с деревни...
Все остается как прежде, висит и все тут, мы 24 часа вместе и примерно каждый час-два просит :( иногда просто это физически не очень. Да и ночью поспать нужно, я не против , что ест ночью, но она под утро просто не прекращает , а если забрать, то проснется часов в 4-5 утра))) я и так с ней в 6 встаю и идем кашку варить )))
Молочные зубы у нас все вылезли, не болеем...
А тут еще меня аллергия застала на березу сначала, потом еще что-то примешалось. В общем прописали Тавегил, кальция глюклнат и преднидозол все в/м и в/в. Фенистил и зиртек не снимают отек. Сижу не знаю что делать, у меня просто все глаза отекли:(((( зрелище то еще...
вроде нельзя это при гв, все говорят, что пора бросать кормить, что из-за гв у меня иммунитет понижен (((
Думаю в гомеопатию податься...
Прошу прощения за нытье такое... просто уже от безысходности.
Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Ср май 11, 2016 8:05 am

Здравствуйте. По поводу совместимости препаратов - преднизолон можно (в молоко проникает в очень низкой концентрации, но при длительном использовании и/или высоких дозировках может угнетать лактацию)
Кальций тоже можно.
Тавегил крайне не желательно, но помимо Цетиризина (Зиртека) можно кормящим мамам Лоратадин (вы не пробовали ранее этот препарат? Есть возможность обсудить с врачом замену?)

Что с прикормом, хороши ли ест обычную пищу ребенок?
Ответить