Как повысить иммунитет кормящей маме.

Питание, выход на работу, посещение солярия, сауны, окрашивание волос

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Dastish

Ср май 13, 2015 1:21 pm

Добрый день! Подскажите пожалуйста как себе помочь?! За 3 месяца кормления постоянно какие- то болячки, причём одна сменяет другую. У меня было плановое кесарево. Сначала шов сочился, потом заеды замучили, перепробовала всё что только можно было- помогло масло жожоба! Дальше стал появляться ячмень 3-4 дня на одном глазу жил потом проходил и тут же вылазил на другом глазу и так раза 4-5. Все само прошло. Сейчас гноятся большие пальцы ног. Обрабатываю мирамистином, йодом, зеленкой, левомеколь прикладывала и алоэ приматывала. Стала делать ванночки с солью,йодом,содой. Пока без изменений. Хочу попасть на прием к хирургу..очень боюсь и запись к нему километровая. Номерков сейчас нет. Пару разболело горло и был насморк. И стоит ли мне сдать кровь и на что? На стафиллакок, на стерильность.К какому врачу мне обратиться? И как поднять иммунитет? Заранее большое вам спасибо!
Капишева Анастасия
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 1:50 pm
Откуда: Курган
Контактная информация:

Чт май 14, 2015 1:45 pm

Здравствуйте! А что значит гноятся пальцы ног?
врач, кандидат медицинских наук
куратор Емельянова Виктория
Гость

Чт май 14, 2015 1:52 pm

Добрый день! Панариций. Никогда раньше не было ни панарициев, ни ячменей. Кормлю грудью. Какие препараты можно попить для поднятия иммунитета?
Капишева Анастасия
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 1:50 pm
Откуда: Курган
Контактная информация:

Пт май 15, 2015 8:07 pm

Иммунитет очень тонкий механизм. И вмешиваться в его работу должен только специалист. Для начала можно посетить вашего терапевта. Он же может дать направление на анализ крови : клинический и биохимический. Это позволить оценить состояние ввашего здоровья на текущий момент.
врач, кандидат медицинских наук
куратор Емельянова Виктория
Ответить