Алкоголь! Караул!!!

Питание, выход на работу, посещение солярия, сауны, окрашивание волос

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Алёна86
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 2:05 am
Контактная информация:

Чт июл 02, 2015 2:15 am

Здравствуйте.
Если бы мне кто-то подобное рассказал бы, наверное подумала что чушь.. Но это произошло со мной(((

В общем, сыну 1 год и 8 мес, кормлю и завершать пока не планирую. Вчера вечером пила кофе в кофейне, и абсолютно уверена, каким-то образом туда попал алкоголь. Почему не почувствовала привкус - не знаю, может потому что он был очень горячий. Сразу ощущение "поддатости" возникло, удивилась но не поняла откуда. А сегодня встала абсолютно точно как "с бодуна"((( Девы, это кошмар, ну как такое может быть...

Суть вопроса вот в чём: что делать с кормлениями?? Сцеживаться - сколько? Я покормила сына грудью на ночь и сегодня в 4 утра, и только потом до меня допёрло всё это (я совсем не пью уже много лет и вот как гром среди ясного неба).
Сама б наверное не поверила в такое(((((((((((( я больше вчера нигде кроме дома не ела, лекарств не принимала. Больше неоткуда.
Чурикова Лариса
Консультант-стажёр АКЕВ
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 4:38 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Чт июл 02, 2015 9:09 am

Здравствуйте, Алена! Конечно, вы беспокоитесь о своем ребенке. Хочу вас успокоить, в настоящее время сцеживать молоко вам не нужно. Алкоголь проникает в грудное молоко только в тот момент, пока он присутствует в вашей крови. Как только ваш организм его переработал, из молока он тоже пропал. Если алкоголь был только в кофе, то его концентрация была очень мала и ваш организм быстро с ним справился. Ваше физическое самочувствие может быть связано как раз с тем, что вы не употребляете алкоголь уже давно и организм сильнее реагирует даже на низкие концентрации.
Спокойно продолжайте грудное вскармливание и будьте внимательнее в кафе)
Алёна86
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 2:05 am
Контактная информация:

Чт июл 02, 2015 12:03 pm

[quote="Чурикова Лариса"][/quote]
Лариса, спасибо, немного успокоили..
Ответить