О ночном кормлении

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Таняффф

Вс дек 08, 2013 6:51 pm

Здравствуйте!нужен грамотный совет!я схожу с ума...кормление в начале мне далось очень сложно-маститы,антибиотики до 3месяцев ребенка,потом все наладилось-кормлю по требованию часто,и вот уже 3месяца ребенок не дает мне покоя-сейчас ей 1,2-она всю ночь сосет сисю,молоко есть,я не знаю с чем это связано,у меня полный недосып-пропосыпаюсь со слезами на глазах от ночной усталости!!!бросать я боюсь-чтобы ей не было психологически сложно,а сама переживаю из за своей психики-я естественно уже начинаю общаться с ней по другому,не по очень хорошему!что делать?посоветуйте?!!!
Аватара пользователя
Михайлова Тамара
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 2:37 pm
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Пн дек 09, 2013 4:46 am

Здравствуйте!

Такое поведение малышки говорит о том, что ее что-то беспокоит: возможно зубки режутся или что-то по состоянию здоровья, или, может быть, что-то новое в жизни малышки появилось (новые люди, медицинские процедуры, детский садик, переезд и т. д.), возможно, малышка переживает скачок в развитии и ей требуется время, чтобы привыкнуть к новому, а с маминой грудью все это пережить, конечно, легче. :) Так же, малыши могут "добирать" мамино внимание ночью, если общение с мамой, по каким-то причинам, ограничено в течение дня.

А как ребенок ведет себя во время кормлений днем? Как часто прикладывается? Спокойно ли сосет?
Ответить