Обучение сенсорному подходу в работе консультанта по ГВ

Курсы Преподавателей АКЕВ.
Онлайн и очная форма обучения.
Здесь можно оставить заявку на обучение в Вашем городе.

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера, Назаренко Мария

Лыкова Полина
Консультант АКЕВ, наставник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 7:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Чт мар 14, 2024 9:50 am

Дорогие коллеги!

Уже несколько лет я работаю в сенсорном подходе, который позволяет учитывать разные особенности людей.
👉 Почему ребенок не сосет, а матери сложно понять, что происходит?
👉 Почему на консультации все отлично получалось, а после - сломалось и "не чинится"?
👉 Почему ребенок не спит и не ест?

Я рассматриваю процессы сенсорной интеграции как главную движущую силу в развитии ребёнка и его родителей и хочу увлечь этими знаниями вас!

Анализируя особенности матери и ребёнка, мы можем подобрать такой вариант помощи, которой подойдет семье, как ключик в замок!

Именно сенсорный подход помог мне разработать уникальную методику - Развивающее завершение грудного вскармливания (в 2023 г я оформила авторское право на эту методику). Смысл методики в том, что мать не просто завершает кормление, а предлагает ребенку конкретные занятия, в которых он нуждается

Курс состоит из двух частей - теоретической (11 вебинаров в записи и две онлайн-встречи) и практической, поделенной на блоки. Из этих блоков вы сможете выбрать то, что нужно вам для работы.

На теоретическую часть курса для коллег из АКЕВ предлагаю скидку 5% - наберите akev в окошке для промокода и цена уменьшится

Приходите и погружайтесь в огромный, необъятный мир сенсорной интеграции https://polinalykova.getcourse.ru/onlinecoursepl
С уважением, Полина Лыкова , врач-специалист по лактации, IBCLC
polina.lykova@mail.ru
+7-963-66-77-44-3

Вернуться в «Курсы обучения консультантов по естественному вскармливанию»