лечение хондропатии коленного сустава и ГВ

Противопоказания к ГВ, узнать совместимость лекарств/процедур с ГВ, возможно ли лечение заболевания без прерывания ГВ, прерывание ГВ на период лечения мамы/ребёнка, мама/ребёнок в больнице

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Юляля
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 9:39 am
Контактная информация:

Ср апр 06, 2011 10:06 am

Здравствуйте.Сначала хочу выразить огромную благодарность и признательность всем создателям и консультантам этого сайта!!!Вы даже не представсляете, какое большое и важное дело вы делаете, скольким кормящим мамам вы помогаете!!!проверенной информацией, поддержкой, участием. Спасибо вам за все! Храни вас Бог!Кормлю сынишку год и 10мес :mother: . Все это время этот сайт и особенно форум помогал мне в сложных ситуациях. Почитаешь, что другие мамы тоже с похожими проблемами сталкиваются, ваши добрые и тактичные советы, и это очень помогает. Понимаешь, что ты не одинока и некоторые мужественные мамы и не с такими трудностями сталкиваются, и борются :sos: , с Вашей помощью до последнего, и побеждают!
Вообщем, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!! :thanks:

Вот и пришло время и мне обратиться к вам за помощью. ЧТо-то случилось с правым коленным суставом:практически не могу ходить, с муками перемещаюсь по квартире. :cry: Врач поставил диагноз:хондропатия и назначил лечение:
1. нимесил по 1 пор.-2раза в день 1 неделя,
2. Структум 500 по 1 кап.-2раза в день 1 неделя,
3. фонофарез с гидрокортизоном 5дней,
4. магнитотерапия 7дней.
При этом врач настоятельно рекомендовал срочно прекратить ГВ, поскольку оно несовместимо с данным лечением, а если не лечить болезнь может затянуться на полгода.
Я считаю, что сынишка к этому пока не готов(прикладываемся перед дневным сном, в перерыве сна, после сна,на ночь, 6 раз ночью и утром), тем более срочно.
Пожалуйста, помогите советом.
Нестеренко Галина
Сообщения: 9037
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 6:43 am
Откуда: Запорожье, Украина
Контактная информация:

Ср апр 06, 2011 11:18 am

Юляля
спасибо за добрые слова :thanks:
Из всего вами перечисленного Нимесил очень желательно заменить на Диклофенак - действие одинаковое, но Диклофенак более безопасен во время кормления. Все остальное и так совместимо с кормлением. Так что лечитесь, выздоравливайте, кормите и завершайте кормление тогда, когда это будет нужно вам и малышу :Breast:
Юляля
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 9:39 am
Контактная информация:

Ср апр 06, 2011 4:34 pm

Спасибо большое за такую оперативную отзывчивость!
Ответить