как справится с хандрой?

Всё о психологии грудничков и кормящих мам

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Ольга Пан
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 7:21 am
Контактная информация:

Чт сен 20, 2012 8:19 am

Здравствуйте,как хорошо, что нашла АКЕВ!!!! Дочери 1,5 месяца, с роддома до 3 недель была на СВ, теперь полностью на ГВ. так получилось, что рядом нет никого, только муж, который на работе с утра и до вечера.свекрови мы с сто лет не нужны, за все время 3 раза пришла.Моя мама очень далеко, я в СПб живу всего третий год и не обзавелась подругами, вообщем даже поговорить не с кем. И просто схожу с ума. Малышка почти не спит днем, только под сисей, встаю, ухожу..хватает маинут на 20 максимум. еще у неё очень жидкий стул, аллергия была,вроде лечу супратином,как доктор прописал.И все в кучу...Просто вечером ловлю себя на мысли, как хорошо было до родовю Я очень сильно реагирую на проблемы дочери, у меня сразу начинаеся хандра и опускаются руки, хочется выть. кажется что так будет всегда,ч то я плохая мать раз моей девочке плохо, а я сижу и плачу.Даже сейчас пишу сообщение и напрягаюсь, чтобы собраться с мыслями.В голове полнейший бардак. скажите,пожалуйста, станет ли легче морально?
Стоянова Елена

Вс сен 23, 2012 9:10 pm

Ольга Пан писал(а):Малышка почти не спит днем, только под сисей, встаю, ухожу..хватает маинут на 20 максимум.
это нормальное поведение для грудничка :) отдыхайте вместе с ребенком
а что вы называете очень жидким стулом? у ребенка находящимся на грудном вскармливании он не может быть твердым.
легче конечно станет, как ребенок подрастет и вы привыкнете к роли мамы.
в вашем городе есть http://www.azbukamama.ru/
наверняка найдете с кем пообщаться и может даже на семинары поездить :)
Ответить