как вернуть ребенка к груди и отучить от сосания простыни

Беспокойное поведение, отказ от груди, "странное" поведение

Модераторы: Савосина Екатерина, Яковенко Вера

Дина К
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 12:20 am
Контактная информация:

Сб мар 30, 2013 9:44 pm

Абсолютно согласна, Олеся.
Для информации: гель мундизал имеет тот же состав, что известный всем холисал. Отличие в том, что в мундизале есть ещё ментол, за счет которого обезболивающий эффект усиливается. На себе пробывала, десна как будто немеет.
мася
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 5:39 am
Контактная информация:

Ср апр 03, 2013 9:23 am

очень за вас рада,представляю какой нелегкий путь вы проделали, вы большая молодец!
Байзатик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 3:06 pm
Контактная информация:

Вт май 07, 2013 9:50 am

Девочки, спасибо за поддержку. а я пользуюсь холисалом. Оказался очень хорошим препаратом. Он помог моему малышу, когда у него болело горлышко. Очень помогает и главное вкус нравится малышу, поэтому с использованием проблем нет:-)
Айка

Пт июн 14, 2013 7:37 pm

Расплакалась, читая Вашу историю, у меня тоже непростой малыш, но на Вашем примере, поняла, что бывает все намного сложнее, в том числе бытовые условия. Консультанты - молодцы, не оставили в беде))
Байзат, если вдруг зайдете с свою тему, напиши пож-та, перестал ли малыш сосать простыни, подушки?
Байзатик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 3:06 pm
Контактная информация:

Ср авг 28, 2013 2:31 pm

Айка, здравствуйте. Сегодня случайно зашла и увидела сообщение. У нас все по разному бывает, то сосет, то не признает. В последнее время во сне начинает сосать подушку, я в это время даю грудь, он пососет 2-3 минуты и дальше спит. Сейчас у нас набухли десна, клыки прорезываются, еще и горло заболело, поэтому у нас очень непростой период. но надеюсь все наладится.
Ответить